Маркетплейс твоей Страны![]()
Характеристики Реалистичный фаллоимитатор на присоске, с мошонкой
| Производитель | We Love |
| Цвет | |
| Название | Реалистичный фаллоимитатор на присоске, с мошонкой |
| Короткое описание | Вы гарантированно останетесь под большим впечатлениям. Наслаждение не заставит себя ждать: вводимая длина 21 см при диаметре в 5,2 см. Игрушка выглядит очень реалистично за счет хорошо выраженных кровеносных сосудов, выраженной головки и яичек. |
| Дополнительная информация | Размер упаковки 35X11X11 см |
| Совместимость | Лубриканты на водной основе |
| Особенности | С присоской|С мошонкой |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Гарантия | Магазин|два года |
| Максимальный диаметр | 5 см |
| Максимальная длина | 21 см |
| Стимуляция | Анальная|Вагинальная |
| Тип | Фаллоимитатор реалистичный |
| Бренд | We Love |
| Раздел | Фаллоимитаторы |
| Наличие | В наличии |
| Цена | 950.00 |
| Артикул для отображения на сайте | DL-50 |
Читать полностью
Сховати
Описание Реалистичный фаллоимитатор на присоске, с мошонкой
Отдельным преимуществом этого фаллоимитатора станет наличие надежной присоски, с помощью которой можно открыть огромные возможности для игр. Присоска надежно закрепит интимную игрушку на любой гладкой поверхности. Такой шикарный фаллоимитатор определенно заслуживает внимание за счет своей упругости и гибкости. Ультра реалистичный дизайн с большой головкой, четкими выраженными сосудами и яичками.
Изготовлен из материала TPE, который способствует обеспечению натуральных ощущений. Идеальный размер — длина вводимой части 21см, диаметр 5,2 см.
Внимание! Использовать фаллоимитатор нужно только с лубрикантами (смазками). Берегите интимную игрушку от механических повреждений. Это продлит “жизнь” игрушке и сделает пользование более комфортным и приятным. После использования фаллоимитатор необходимо промыть теплой, проточной водой и обработать средством для ухода за секс игрушками.