Маркетплейс твоей Страны![]()
Скидка
Реле защиты от перенепражения стабилизации EURU автомат 40а
В наличии
Код:003109823
Характеристики Реле защиты от перенепражения стабилизации EURU автомат 40а
| Производитель | |
| Высота | 35 мм |
| Ширина | 68 мм |
| Материал корпуса | |
| Длина | 86 мм |
| Тип монтажа | |
| Номинальный ток | 25 ампер |
| Дисплей | Да |
| Индикация | Цифровая |
| Количество замыкающих контактов | 2 |
| Количество размыкающих контактов | 2 |
| Количество фаз | 1 |
| Максимальное напряжение срабатывания | 300 |
| Максимальный ток | 40 |
| Масса | 160 |
| Минимальное напряжение срабатывания | 140 |
| Номинальное напряжение катушки | 230 В |
| Погрешность измерения | 5 |
| Сечение подключаемых проводов | 10 |
| Цвет светодиода | Красный |
Читать полностью
Сховати
Описание Реле защиты от перенепражения стабилизации EURU автомат 40а
Реле защиты от перенепражения стабилизации EURU автомат 40а. Лицензионный Китай. Защитное реле. На din-рейке. Калибровка напряжения +-5%. Модель EURU EAPDX-40. Регулировка тока 1-40. Регулировка напряжения до 300. Востановление заводских настроек, нажмите стелку вниз 12 секунд. Номинал 40 ампера. В щитовую для перменного тока, 220 вольт. Размер 85*35*65. Как правило, ставят после основного выключателя. Питание: 230VAC 50 и 60 Герц. До 2 ваттта. Максимальный ток нагрзки 40 ампер. Защита от перенаприжения 240-299 вольт. По заводу стоит 270. Диапазон востановления 225-295 ( по умол 250). Время: 0,1-30 сек. По умолчанию 0,5 с. Время задержки востановления 1 с - 500 секунд. От завода стоит 30 сек. Защита от низкого напряжения: 140-200. По умолчанию 170 вольт. Диапазон востановления 145 - 215 в. По умолчанию 190 вольт. Время защиты от пониженного 0,1-30 сек. По умолчанию 0,5 с. Время задержки востановления 1 с - 500 секунд. От завода стоит 30 сек. Регулировка по току 1-40 ампер. По умолчанию 20 А. Потребление 2 Вт. Жизнь 100 000. Рейка 35 мм. Коробка почты +10 грн.
Отзывы и вопросы о - Реле защиты от перенепражения стабилизации EURU автомат 40а
0.0
Всего отзывов:0
Реле защиты от перенепражения стабилизации EURU автомат 40а
[[ getCurrentDecimal('1001') ]] ₴
-18%
[[ getCurrentDecimal('901') ]] ₴