Маркетплейс твоей Страны![]()
Ручной отпариватель Sokany 360 (мл) 1700 Вт SK-11046
Нет в наличии
Код:003511550
Характеристики Ручной отпариватель Sokany 360 (мл) 1700 Вт SK-11046
| Производитель | |
| Потребляемая мощность | 1700 Вт |
| Вес | 0.7 кг |
| Тип управления | |
| Гарантийный срок | 3 календарный месяц |
| Высота | 27 мм |
| Ширина | 10 мм |
| Глубина | 12 мм |
| Длина сетевого шнура | 1.6 м |
| Терморегулятор |
| Чехол для хранения и транспортировки | Нет |
| Возможность долива воды | |
| Парковка | |
| Объем котла (бака для воды) | 0.36 литр |
| Съемный бак для воды | |
| Кнопка вкл./выкл. | |
| Щетка для удаления пыли и ворсинок | |
| Материал парового утюжка | |
| Состояние |
Читать полностью
Сховати
Описание Ручной отпариватель Sokany 360 (мл) 1700 Вт SK-11046
Мини отпариватель Sokany - это идеальный помощник для быстрой и эффективной глажки ваших вещей. С мощностью 1700 Вт этот маленький отпариватель обеспечивает быстрый нагрев, готов к работе всего за несколько минут. Характеристики ручного вертикального отпаривателя Размер: 12х10х27 (см). Мощность: 1700 (Вт). Вместимость резервуара для воды: 360 (мл). Утюг отпариватель для одежды - функциональное и универсальное устройство для отпаривания и глажки одежды или штор. Его компактный размер и эргономичный дизайн делают его идеальным для путешествий или использования дома.
Отзывы и вопросы о - Ручной отпариватель Sokany 360 (мл) 1700 Вт SK-11046
0.0
Всего отзывов:0