Маркетплейс твоей Страны![]()
| Производитель | |
| Ширина | 700 мм |
| Длина | 3080 мм |
| Количество в упаковке | 1 штука |
| Толщина | 3 мм |
| Цвет | |
| Покрытие | |
| Тип использования | |
| Форма поставки материала | |
| Состояние | |
| Материал | Вспененный полипропилен |
| Артикул | SW-00001758 |
| Назначение | Для внутренних работ |
| Страна-производитель товара | Китай |
Характеристики Самоклеющаяся 3D панель 3080х700х3мм Светло-фиолетовый кирпич SW-00001758
Нет в наличии
Код:003026143