Маркетплейс твоей Страны![]()
Товар не доступен
Саундмодератор A-TEC Wave кал. 22 LR ( подходит под .22 WMR, 17 HMR, 22 Hornet). Резьба - 1/2'х28 (карабины
По тарифам перевозчика
По тарифам перевозчика
Характеристики Саундмодератор A-TEC Wave кал. 22 LR ( подходит под .22 WMR, 17 HMR, 22 Hornet). Резьба - 1/2'х28 (карабины
| Производитель | |
| Материал | Алюминиевый сплав |
| Комплектация | Інструкція (1) |
| Артикул | VN00670 |
| Калибр | .22 LR |
| Тип устройства | Саундмодератор |
| Гарантія | 12 місяців |
| Мoдель | Wave |
| Маса, г | 96 г |
| Акустична ефективність, Дб | 35 dB (З) |
| Група калібрів | 5.6 мм (.224) Rimfire |
| Довжина Габарити | 135 x 31 мм (збільшення довжини ствола при установке - 120 мм) |
| Дульна різьба | 1/2'-28 |
Читать полностью
Сховати
Отзывы и вопросы о - Саундмодератор A-TEC Wave кал. 22 LR ( подходит под .22 WMR, 17 HMR, 22 Hornet). Резьба - 1/2'х28 (карабины
0.0
Всего отзывов:0
