Синя світлодіодна стрічка бокового світіння HL-4H8H190 B96K23C1-12 (96 led / m) IP67
продано - 0 шт.
0 шт.
В наличии
СИНЯЯ BLUE
Описание
Замена неона в наружной рекламе
• Световое оформление в условиях с повышенной
влажностью
• Подсветка рекламных букв, символов, логотипов,
вывесок
• Ландшафтная подсветка
Общие параметры
• Лента с 5мм цилиндрическими светодиодами
• Покрытие - силикон
• Размер 965х7х12мм
• Угол 180°
Технические характеристики
Производитель: Hongli Opto-Electronic (HK) Co. Ltd
Размеры: 965 х 7 х 12 мм
Рабочее напряжение: 12 В
Рабочий ток: 0,4 А/метр
Потребляемая мощность: 4,0 Вт/метр
Световой поток: 62 Лм/метр (синий цвет)
Класс защиты: IP67
Угол свечения: 180°
Количество светодиодов: 96 шт./метр
Производитель светодиодов: Epistar
Срок службы светодиодов: 50 тыс. часов
Рабочая температура: -40° до 60°C