Маркетплейс твоей Страны![]()
Скидка
Сумка Case Logic Advantage Attache 11.6" ADVA-111 Black
Нет в наличии
Код:002022748
Магазин
Molten Shop
(0.0)
По тарифам перевозчика
По тарифам перевозчика
Характеристики
| Производитель | |
| Вес | 0.32 грамм |
| Материал | |
| Тип | |
| Цвет | Black |
| Особенности | - Простора передня кишеня з органайзером для зберігання ручок і невеликих електронних пристроїв |
| Призначення | класичні |
| Тип сумки | сумка |
| Рекомендований розмір ноутбуку | 11.6" |
| Внутрішня ширина під пристрій | 330 мм |
| Внутрішня висота під пристрій | 260 мм |
| Зовнішні розміри | 330 x 300 x 55 мм |
Читать полностью
Сховати
Отзывы и вопросы о -
0.0
Всего отзывов:0