Маркетплейс твоей Страны![]()
Скидка
Сумка Case Logic Value Laptop Bag 17.3" VNCI-217 Black
Нет в наличии
Код:002023741
Магазин
Molten Shop
(0.0)
По тарифам перевозчика
По тарифам перевозчика
Характеристики
| Производитель | |
| Вес | 0.64 грамм |
| Материал | |
| Тип | |
| Цвет | Black |
| Призначення | класичні |
| Тип сумки | сумка |
| Рекомендований розмір ноутбуку | 17.3" |
| Спосіб закриття | блискавка |
| Внутрішня ширина під пристрій | 417 мм |
| Внутрішня висота під пристрій | 300 мм |
| Зовнішні розміри | 470 x 400 x 89 мм |
Читать полностью
Сховати
Отзывы и вопросы о -
0.0
Всего отзывов:0