Маркетплейс твоей Страны![]()
Товар не доступен
Сверло по металлу HSS-Co – 10.0х87х133мм COBALT DIN 338 Haisser Industrial
По тарифам перевозчика
По тарифам перевозчика
По тарифам перевозчика
По тарифам перевозчика
По тарифам перевозчика
По тарифам перевозчика
По тарифам перевозчика
По тарифам перевозчика
Характеристики Сверло по металлу HSS-Co – 10.0х87х133мм COBALT DIN 338 Haisser Industrial
| Производитель | |
| Тип | Сверло |
| Гарантия | Возврат/обмен 14 дней |
| Диаметр сверла, мм | 10.0 мм |
| Общая длина сверла, мм | 133 мм |
| Рабочая длина сверла, мм | 87 мм |
| Совместимость | Дрель |
| Количество штук в упаковке | 1 |
| Страна происхождения | Китай |
| Тип упаковки | Блистер |
Описание Сверло по металлу HSS-Co – 10.0х87х133мм COBALT DIN 338 Haisser Industrial
Сверло по металлу DIN 338 HAISSER INDUSTRIAL – для выполнения работы по нержавейке, твердым металлам. Самоцентрирующие свойства острия сверла с крестообразной подточкой обеспечивает максимально точное и аккуратное сверление. Увеличенный угол подъема спиральной канавки облегчает отвод стружки из зоны резки. Изготовлен из быстрорежущей стали HSS (содержит 5% кобальта в металле). Упаковка блистера.
Характеристики
Гарантия
Возврат/обмен 14 дней
Отзывы и вопросы о - Сверло по металлу HSS-Co – 10.0х87х133мм COBALT DIN 338 Haisser Industrial
0.0
Всего отзывов:0