Маркетплейс твоей Страны![]()
Товар не доступен
Сверло по металлу HSS-Co – 3.2х36х65 мм COBALT DIN 338 Haisser Industrial
По тарифам перевозчика
По тарифам перевозчика
По тарифам перевозчика
По тарифам перевозчика
По тарифам перевозчика
По тарифам перевозчика
По тарифам перевозчика
По тарифам перевозчика
Характеристики Сверло по металлу HSS-Co – 3.2х36х65 мм COBALT DIN 338 Haisser Industrial
| Производитель | |
| Тип | Сверло |
| Гарантия | Возврат/обмен 14 дней |
| Диаметр сверла, мм | 3.2 мм |
| Количество штук в упаковке | 1 |
| Общая длина сверла, мм | 65 мм |
| Рабочая длина сверла, мм | 36 мм |
| Совместимость | Дрель |
| Страна происхождения | Китай |
| Тип упаковки | Блистер |
Описание Сверло по металлу HSS-Co – 3.2х36х65 мм COBALT DIN 338 Haisser Industrial
Сверло по металлу DIN 338 HAISSER INDUSTRIAL – для выполнения работы по нержавейке, твердым металлам. Самоцентрирующие свойства острия сверла с крестообразной подточкой обеспечивает максимально точное и аккуратное сверление. Увеличенный угол подъема спиральной канавки облегчает отвод стружки из зоны резки. Изготовлен из быстрорежущей стали HSS (содержит 5% кобальта в металле). Упаковка блистера.
Характеристики
Гарантия
Возврат/обмен 14 дней
Отзывы и вопросы о - Сверло по металлу HSS-Co – 3.2х36х65 мм COBALT DIN 338 Haisser Industrial
0.0
Всего отзывов:0