Светодиодная софитная автолампа, 31mm, FT-10X31-8HP3 (48 Lm)
продано - 0 шт.
0 шт.
В наличии
Светодиодная автолампа для цоколя T10, 31mm, рабочее напряжение 12В, на основе 8-ми мощных трехкристальных LED3528, расположенных по круговому периметру
Технические характеристики
Размеры (ширина х длина): 11 х 31 мм
Потребляемая мощность: 0,85 Вт
Угол светового потока: 150°
Световой поток: 48 Лм
Тип светодиодов: 3528 (3 chip)
Количество светодиодов: 8 шт.
Цвет свечения: белый.
Применение: освещение салона.
Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления
Информация о лампе с официального сайта производителя на английском языке
Character:
12V to 24V voltage can be used-- This product design-driven LED, the use of constant current IC; the radiation tobe good;Has the better luminous efficiency and the product stability;Is suitable to the automobile interior lighting and each kind ofillumination.
Specifications:
(A) Electronics and Optical Characteristics: Ta=25 ̊C
PART NO
Emitting Color
Forward
TotalityLuminous Intensity
Dominant
Color
Single LED
Viewing
Voltage
Efficacy
Wavelength
Temperature
Intensity
Angle
FT-10×31-8HP3
(DC)
Unit: V
Unit: LM
Unit:LM/W
Unit:nm
Unit:K
Unit:mcd
Unit:deg
Error margin:±5%
(0.5m)
W
Super White
15
X:0.290Y:0.290
Test Condition
Power:1.2W Current:80±10%mA
Предназначены для замены автомобильных ламп типа Festoon 31mm с цоколем SV8, 5 или SV7