Маркетплейс твоей Страны![]()
Скидка
Товар не доступен
Светильник беспроводной с датчиком движения аккумуляторный Холодный белый
По тарифам перевозчика
По тарифам перевозчика
По тарифам перевозчика
По тарифам перевозчика
Характеристики Светильник беспроводной с датчиком движения аккумуляторный Холодный белый
| Производитель | |
| Страна-производитель товара | |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Размер | M |
| Вес | 60 грамм |
| Гарантийный срок | 1 календарный месяц |
| Высота | 25 мм |
| Ширина | 90 мм |
| Диаметр | 80 мм |
| Материал каркаса |
| Длина | 100 мм |
| Пульт дистанционного управления | |
| Форма | |
| Напряжение сети | |
| Стиль исполнения | |
| Мощность | 3 Вт |
| Цвет | |
| Тип выключателя | |
| Степень защиты IP | 44 |
| Мощность лампы | 3 Вт |
| Цвет свечения | |
| Состояние | |
| Количество источников света | 20 |
| Световой поток | 1 lm, люмен |
| Датчик движения | |
| Тип лампы | |
| Тип цоколя | |
| Материал плафона, подвесок | |
| Лампочки в комплекте | |
| Цветовая температура | |
| Источник света | |
| Цвет арматуры (основания) | |
| Другой тип цоколя | |
| Другой тип лампы | Светодиодная|Накаливания|Энергосберегающая |
| Рабочее напряжение (В) | |
| Угол рассеивания | 1 град. |
Читать полностью
Сховати
Описание Светильник беспроводной с датчиком движения аккумуляторный Холодный белый
Светильник ночник беспроводной с датчиком движения, который автоматически включается при обнаружении движения и выключается, когда объект покидает радиус обнаружения. Устанавливается в любом месте дома, офиса или гаража, где требуется автономное освещение. Например, возле полочек, лестницы, в ванной, коридоре, гардеробной, кухне и т.д.
- Цветовая температура: 6000 К
- Дальность обнаружения: прим. 3 м
- Угол обнаружения: 120°
- Автоматическое выключение после 30 секунд отсутствия движения
- Методы установки: отверстие для подвешивания
- Встроенный аккумулятор, зарядка от MicroUSB (кабель в комплекте)
- Цвет свечения: холодный белый
- Вес: 50 г
Отзывы и вопросы о - Светильник беспроводной с датчиком движения аккумуляторный Холодный белый
0.0
Всего отзывов:0