Маркетплейс твоей Страны![]()
| Производитель | |
| Вес | 9 кг |
| Разрешение экрана | 4K UHD (3840x2160) |
| Диагональ экрана | 50 дюйм |
| Тип телевизора | QLED |
| Smart TV | зі Smart TV |
| Цифровой тюнер | DVB-T/T2/C/S/S2 |
| VESA | 200 х 200 |
| Потужність звуку | 2 х 10 Вт |
| Wi-Fi | є |
| Bluetooth | є |
| Роз'єми | HDMI/USB |
| Операційна система | Google TV |
| Колірне виконання | чорний |
| Розміри без підставки (ШхВхГ) | 1109х651х90 мм |
| Частота оновлення | 60 Гц |
| Підтримка HDR | є |
Товар не доступен
Характеристики Телевiзор Tesla Q50S935GUS
По тарифам перевозчика
По тарифам перевозчика