Маркетплейс твоей Страны![]()
| Производитель | GELID Solutions |
| Толщина | 2 мм |
| Теплопроводность | 15 Вт/(м*К) |
| Страна производства | Китай |
| Гарантия, мес | 12 |
| Назначение | универсальная |
| Размеры | 120 х 120 мм |
| Количество | 1 шт |
Характеристики Термопрокладка Gelid Solutions GP-Ultimate Thermal Pad 120x120x2 mm (TP-GP04-S-D)
Нет в наличии
Код:003181201
Магазин
Megabox.com.ua
(0.0)
По тарифам перевозчика