Характеристики Точечный светильник VIDEX Back 26W 5000K VL-DLBS-265 встраиваемый квадратный
| Производитель |
Преимущества:
- Сверхтонкий корпус 30 мм позволяет устанавливать светильник в наиболее удобном месте.
- Длительный срок эксплуатации: 30 000 часов, что больше 10 лет при ежедневной 8-часовой работе.
- Простое и удобное крепление для легкого монтажа светильника, с которым справится и новичок.
- Устойчив к большему числу включений/отключений (100 000)
- Широкий диапазон рабочего напряжения обеспечивает стабильную работу светильника при скачках напряжения от 185 до 265 В.
- Значительно экономит электроэнергию
- Отсутствие мерцания, инфракрасного и ультрафиолетового излучения, которые вредны для глаз.
- Отсутствие вредных веществ при изготовлении.
Технические характеристики:
- Мощность: 26 W
- Категория: Светильники Downlight
- Световой поток: 2600 Lm
- Качество света: > 80 Ra
- Гарантийный срок: 2 года
- Напряжение: AC 185-265 V
- Энергоэффективность: 100 Lm/W
- Класс энергопотребления: А+
- Угол рассеивания: 140°
- Максимальная сила тока: 196 mA
- Коэффициент мощности: 0.6
- Размеры: 295 mm x 295 mm x 30 mm
- Диаметр врезного отверстия: 277-285 mm
- Класс защиты, IP: 44
- Рабочая температура: -20°C ~ + 40°С
- Тип монтажа: Встроенный
-18%