Маркетплейс твоей Страны![]()
| Производитель | |
| Артикул | AF-5XHD |
| Вес | 350 г |
| Высота | 224 мм |
| Гарантия, мес | 12 |
| Глубина | 48 мм |
| Дополнительные возможности | AirMax, технология MIMO |
| Интерфейсы | LAN 10/100/1000 Мбит/с |
| Количество LAN портов | 2 |
| Модель | AF-5XHD |
| Питание | PoE/адаптер |
| Производитель | Ubiquiti |
| Рабочая частота | 5 ГГц |
| Рабочий диапазон температуры воздуха | -40°C ~ +55°C |
| Режимы работы | Wi-Fi мост |
| Стандарты сетей | ac (до 1.3 Гбит/с) |
| Страна производства | Китай |
| Ширина | 82 мм |
Товар не доступен
Характеристики Точка доступа Wi-Fi Ubiquiti AF-5XHD
По тарифам перевозчика
По тарифам перевозчика