Маркетплейс твоей Страны![]()
Скидка
Тостер Ariete 0149
Нет в наличии
Код:003565620
Магазин
Molten Shop
(0.0)
По тарифам перевозчика
По тарифам перевозчика
Характеристики Тостер Ariete 0149
| Производитель | |
| Вес | 1.6 кг |
| Функция подогрева | |
| Материал корпуса | метал |
| Количество отделений | 2 відділення для тостів |
| Функция размораживания | Да |
| Тип керування | механічне |
| Потужніть | 815 Вт |
| Кількість ступенів підсмажування | 6 |
| Габарити | 29 х 21 х 19 см |
| Колір | червоний |
| Також шукають | для бутербродів |
Читать полностью
Сховати
Отзывы и вопросы о - Тостер Ariete 0149
0.0
Всего отзывов:0