| Производитель | |
| Кол-во режимов нагрева [Функционал] | 6 |
| Управление [Основные] | механическое |
| Длина шнура [Физические] | 0.8 м |
| Материал корпуса [Физические] | пластик, металл |
| Тип [Основные] | Тостер |
| Цвет [Физические] | бежевый |
| Объем [Параметри упаковки] | 0.0131 м3 |
| Вес [Параметри упаковки] | 1.90 кг |
| Высота [Параметри упаковки] | 230 мм |
| Ширина [Параметри упаковки] | 300 мм |
| Отсек для шнура питания [Возможности] | Есть |
| Поддон для крошек [Возможности] | Есть |
| Гарантия [Гарантия] | 24 месяца |
| Вес [Физические] | 1.6 кг |
| Мощность [Основные] | 1100 Вт |
| Размеры (ВхШхГ) [Физические] | 222 x 295 x 180 мм |
| Кол-во отделений [Основные] | 2 шт |
| Гарантия | 24 мес. |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Страна регистрации бренда | Китай |
Читать полностью
Сховати
Тостер T1100CLI мощностью 950 Вт от компании Gorenje оснащен двумя классическими отделениями под тосты и имеет 6 температурных режимов обжаривания. Для более комфортного использования при приготовлении, модель имеет подсветку кнопок управления, автоматический выброс тостеров и прорезиненные ножки.