Маркетплейс твоей Страны![]()
Скидка
Тостер Grunhelm GWD008
Нет в наличии
Код:002148369
Магазин
Molten Shop
(0.0)
По тарифам перевозчика
По тарифам перевозчика
Характеристики Тостер Grunhelm GWD008
| Производитель | |
| Вес | 0.8 кг |
| Материал корпуса | метал + пластик |
| Количество отделений | 2 відділення для тостів |
| Тип керування | механічне |
| Потужніть | 700 Вт |
| Кількість ступенів підсмажування | 6 |
| Відсік для зберігання шнура | так |
| Габарити | 23 х 16 х 12 см |
| Колір | білий |
Отзывы и вопросы о - Тостер Grunhelm GWD008
0.0
Всего отзывов:0