Маркетплейс твоей Страны![]()
Скидка
Тостер Russell Hobbs 26970-56
Нет в наличии
Код:003156658
Магазин
Molten Shop
(0.0)
По тарифам перевозчика
По тарифам перевозчика
Характеристики Тостер Russell Hobbs 26970-56
| Производитель | |
| Вес | 1.6 кг |
| Функция подогрева | |
| Материал корпуса | метал + пластик |
| Количество отделений | 2 відділення для тостів |
| Функция размораживания | Да |
| Тип керування | механічне |
| Потужніть | 1550 Вт |
| Кількість ступенів підсмажування | 6 |
| Відсік для зберігання шнура | так |
| Габарити | 21.7 х 19.7 х 14.1 см |
| Колір | бежевий |
| Також шукають | для бутербродів |
Читать полностью
Сховати
Отзывы и вопросы о - Тостер Russell Hobbs 26970-56
0.0
Всего отзывов:0
Тостер Russell Hobbs 26970-56
[[ getCurrentDecimal('3529') ]] ₴
-18%
[[ getCurrentDecimal('3528') ]] ₴