Маркетплейс твоей Страны![]()
Скидка
Тостер Tefal TT761138
В наличии
Код:002129868
Магазин
Molten Shop
(0.0)
По тарифам перевозчика
По тарифам перевозчика
Характеристики Тостер Tefal TT761138
| Производитель | |
| Вес | 1.34 кг |
| Функция подогрева | |
| Материал корпуса | |
| Количество отделений | 2 відділення для тостів |
| Функция размораживания | Да |
| Тип керування | механічне |
| Потужніть | 850 Вт |
| Кількість ступенів підсмажування | 7 |
| Габарити | 190 x 280 x 185 мм |
| Колір | білий |
| Також шукають | для бутербродів |
Читать полностью
Сховати
Отзывы и вопросы о - Тостер Tefal TT761138
0.0
Всего отзывов:0