Маркетплейс твоей Страны![]()
| Производитель | |
| Вес | 5 кг |
| Питание | |
| Режущий элемент | |
| Расположение двигателя | |
| Тип аккумулятора | |
| Максимальное количество оборотов | 5800 об/мин |
| Емкость аккумулятора | 4 А·ч |
| Гарантийный срок | 36 календарный месяц |
| Тип | |
| Плечевой ремень | |
| Частота тока | 50 герц |
| Состояние | |
| Тип штанги | |
| Ширина скашивания ножа | 240 мм |
| Ширина скашивания лески | 420 мм |
| Напряжение аккумулятора | 56 |
| Диаметр лески | 1.65 (мм) |
| Регулировка длины лески | Полуавтоматическая |