Маркетплейс твоей Страны![]()
| Производитель | Agua |
| Вес | 4.145 кг |
| Вес в упаковке, кг | 4.345 |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Габариты упаковки (ВхШхГ) | 19 х 20 х 16.5 |
| Мощность, кВт | 0.27 |
| Применение | Бытовые |
| Страна регистрации бренда | Испания |
| Доставка/Оплата | Предоплата 100% |
| Назначение | Для отопления |
| Двигатель | Однофазный |
| Бренд | Agua |
| Гарантия | 12 месяцев от производителя |
| Диаметр входного отверстия | 1 1/2" |
| Диаметр выходного отверстия | 1 1/2" |
| Высота подачи | 8.0 |
| Тип | Циркуляционные насосы |
| Производительность | 160.0 |
| Питание | Сеть |
Характеристики Циркуляційний насос Agua GPD 25/8-180 (CV035094)
В наличии
Код:003678870