Маркетплейс твоей Страны![]()
| Производитель | NPO |
| Вес | 2.6 кг |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Доставка/Оплата | Предоплата 100% |
| Назначение | Для отопления |
| Комплектация | Насос <br> Кабель <br> Паспорт <br> Упаковка <br> Присоединительные гайки <br> Шнур питания |
| Двигатель | Однофазный |
| Бренд | NPO |
| Гарантия | 36 месяцев от производителя |
| Диаметр входного отверстия | 1" |
| Диаметр выходного отверстия | 1" |
| Высота подачи | 5.3 |
| Тип | Рециркуляционные насосы |
| Производительность | 33.3 |
| Питание | Сеть |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Мощность, кВт | 0.065 |
| Применение | Бытовые |
Характеристики Циркуляційний насос NPO BPS 20-4G-130/B
Нет в наличии
Код:003728930