Маркетплейс твоей Страны![]()
Скидка
Характеристики Туристическая раскладушка Carp (TRF-029) (UTRF-029)
| Производитель | |
| Вес | 7.6 кг |
| Высота | 400 мм |
| Ширина | 710 мм |
| Максимально допустимая нагрузка | 150 кг |
| Длина | 1970 мм |
| Высота в сложенном виде | 720 мм |
| Длина в сложенном виде | 180 мм |
| Ширина в сложенном виде | 750 мм |
| Материал каркаса раскладушки |
| Состояние |
Читать полностью
Сховати
Описание Туристическая раскладушка Carp (TRF-029) (UTRF-029)
Раскладушка Tramp Carp TRF-029 Простая в использовании и очень надежная (благодаря стальному каркасу) карповая раскладушка, способная выдержать нагрузку до 150 кг. Благодаря регулируемому наклону спинки модель может использоваться и как карповая кровать, и как рыбацкое кресло одновременно. Ножки кровати легко складываются и регулируются на необходимую высоту, имеют хорошую устойчивость на любой поверхности. Матрас выполнен из устойчивого к влаге и грязи прочного многослойного полиэстера с PVC покрытием. Особенности: - Неопреновый подголовник. - Регулируемый угол наклона спинки. - Две пары регулируемых по высоте ножек. - Ножки увеличенной площади. - Нижняя часть раскладушки выполнена из водонепроницаемого и грязеотталкивающего материала. Сумка для упаковки и переноски в комплекте не входит. Характеристики : Размеры: Длинна: 197 см Ширина: 71 см Высота: 28-40 см Материал: Polyester Oxford 600D PVC, неопрен Материал каркаса сталь, Размер в коробке: 72 х 18 х 75 см Допустимая нагрузка: 150 кг Вес: 7,6 кг.
Отзывы и вопросы о - Туристическая раскладушка Carp (TRF-029) (UTRF-029)
0.0
Всего отзывов:0
Туристическая раскладушка Carp (TRF-029) (UTRF-029)
[[ getCurrentDecimal('8085') ]] ₴
-18%
[[ getCurrentDecimal('7085') ]] ₴