Маркетплейс твоей Страны![]()
Характеристики Твердотельный накопитель SSD 2.5" Kingston A400 960GB SATA (SA400S37/960G)
| Производитель | |
| Вес | 41 грамм |
| Высота | 7 мм |
| Форм-фактор | 2.5" |
| avail | 2 |
| exist | 1 |
| warehouse1 | 1 |
| Интерфейс подключения | SATAIII |
| Объем | 960 ГБ |
| Тип ячеек памяти | 3D V-NAND |
| Скорость чтения | до 500 МБ/с |
| Скорость записи | до 450 МБ/с |
| Энергопотребление | При чтении: 0.642 Вт<br>При записи: 1.535 Вт<br>В режиме простоя: 0.195 Вт |
| Время наработки на отказ | 1 000 000 |
| Устойчивость к ударным нагрузкам | Пиковая при работе: 2.17 g<br>Пиковая при простое: 20 g |
| Габариты (Ш х Г х В) | 100 x 69.9 x 7 мм |
| Тип накопителя | Внутренний |
| Гарантия | 36 месяцев |
| Страна-производитель товара | Тайвань |
| Страна регистрации бренда | США |
| Доставка/Оплата | Замовлення до 12-00 відправляються щодня. Вартість доставки / повернення покупець оплачує самостійно згідно з тарифами Нової Пошти. У відділення відправка можлива післяплатою, адресна доставка по передоплаті. Можливий безготівковий розрахунок. |
Читать полностью
Сховати
Описание Твердотельный накопитель SSD 2.5" Kingston A400 960GB SATA (SA400S37/960G)
Твердотельный накопитель Kingston A400 радикально повышает отзывчивость компьютерных систем, обеспечивая невероятно малое время загрузки операционной системы, старта программ и копирования файлов, недостижимое при использовании механических жестких дисков. Под управлением контроллера последнего поколения, позволяющего достичь скоростей чтения и записи до 500 и 450 МБ/с соответственно, этот SSD оказывается в десять раз быстрее традиционных жестких дисков при нагрузках, требующих высокую производительность, позволяет получить очень отзывчивую работу системы в многозадачных условиях и в целом более быструю систему. Также, построенный на флеш-памяти, A400 оказывается более надежным и выносливым, чем жесткие диски, благодаря отсутствию подвижных частей, что приводит к значительно большей устойчивости к вибрации и ударам, и, соответственно, меньшей вероятности выхода из строя. Применение флеш-памяти также обеспечивает меньшее тепловыделение и минимальный уровень шума, а нечувствительность к механическим воздействиям делает этот накопитель идеальным для применения в ноутбуках и других мобильных устройствах.
Особенности:
- Быстрая загрузка операционной системы, старт программ и копирование файлов
- Более надежен и вынослив, чем традиционные механические жесткие диски
- Разные варианты емкости для установки программ или замены жесткого диска
Отзывы и вопросы о - Твердотельный накопитель SSD 2.5" Kingston A400 960GB SATA (SA400S37/960G)
[[ getCurrentDecimal('7092') ]] ₴