Маркетплейс твоей Страны![]()
Характеристики Универсальный тример (4 насадки) Remington PG180 E51 (PG180)
| Производитель | |
| Цвет [Физические] | черный |
| Тип [Основные] | для бороды |
| Гарантия [Гарантия] | 24 месяца |
| Объем [Параметри упаковки] | 0.0020 м3 |
| Вес [Параметри упаковки] | 0.30 кг |
| Длина [Параметри упаковки] | 140 мм |
| Высота [Параметри упаковки] | 50 мм |
| Ширина [Параметри упаковки] | 280 мм |
| Минимальная длина стрижки [Характеристики] | 0.5 мм |
| Регулировка длины стрижки [Характеристики] | регулятором, сменой насадок |
| Количество насадок в комплекте [Основные] | 4 шт |
| Покрытие лезвий [Характеристики] | нержавеющая сталь |
| Максимальная длина стрижки [Характеристики] | 5 мм |
| Комплектация [Основные] | футляр/чехол, насадка-гребень, триммер /для более детальной стрижки, бритва, насадка для тримминга волос вокруг ушей |
| Вес [Физические] | 320 г |
| Количество установок длины [Функциональные возможности] | 6 |
| Особенности [Дополнительно] | Лезвия не требуют смазки |
| Источник питания [Питание] | батарейки /АА |
| Гарантия | 24 мес. |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Доставка/Оплата | Замовлення до 12-00 відправляються щодня. Вартість доставки / повернення покупець оплачує самостійно згідно з тарифами Нової Пошти. У відділення відправка можлива післяплатою, адресна доставка по передоплаті. Можливий безготівковий розрахунок. |
Читать полностью
Сховати
Описание Универсальный тример (4 насадки) Remington PG180 E51 (PG180)
Тип: для бороды; Количество насадок в комплекте: 4 шт; Количество установок длины: 6; Минимальная длина стрижки: 0.5 мм; Максимальная длина стрижки: 5 мм; Регулировка длины стрижки: регулятором, сменой насадок; Источник питания: батарейки; Цвет: черный; Вес: 320 г;
Отзывы и вопросы о - Универсальный тример (4 насадки) Remington PG180 E51 (PG180)
0.0
Всего отзывов:0