Маркетплейс твоей Страны![]()
Скидка
Узип DC молниезащита Earu устройство защиты до 40ka 500V
В наличии
Код:003107284
Характеристики Узип DC молниезащита Earu устройство защиты до 40ka 500V
| Производитель | |
| Вес | 0.22 кг |
| Максимальная рабочая температура | 80 град. |
| Высота | 64 мм |
| Ширина | 36 мм |
| Материал корпуса | |
| Длина | 88 мм |
| Степень защиты IP | 40 |
| Время срабатывания | 25 мс |
| Максимальное сечение провода | 16 кв. мм |
| Тип монтажа | |
| Количество модулей | 2 штука |
| Количество полюсов | |
| Номинальное рабочее напряжение по постоянному току | 420 Волт |
| Условия использования | DC |
| Номинальная отключающая способность (Icn) | 20000 ампер |
Читать полностью
Сховати
Описание Узип DC молниезащита Earu устройство защиты до 40ka 500V
Устройство защиты от импульсных перенапряжений УЗИП DC до 40ka до 600V. Китай. Earu EASP-PV-500. Защитное устройство на din-рейке. Для солнечных панелей, ветрогенератора. Номинальный ток розряда 20ka. Максимальный ток розряда 40ka. Постоянное напряжение до 500 вольт. Номинальное рабочее напряжение 420 вольт. Уровень защиты напряжения равно и меньше 2.5kv. Ток заряда (8/20 us): 20ka-40ka. Рабочая температура -40 - +80. Время отклика: <25ns Ток утечки: <20us. Сечение кабеля до 16 мм.кв. Зеленый индикатор - исправность. Красный - неисправный. Рейка 35 мм. Вес: 220 грамм. Коробка почты +8 грн.
Отзывы и вопросы о - Узип DC молниезащита Earu устройство защиты до 40ka 500V
0.0
Всего отзывов:0
Узип DC молниезащита Earu устройство защиты до 40ka 500V
[[ getCurrentDecimal('1215') ]] ₴
-18%
[[ getCurrentDecimal('1070') ]] ₴