Маркетплейс твоей Страны![]()
Скидка
Ваги кухонні Esperanza EKS008
Нет в наличии
Код:003159100
Магазин
Molten Shop
(0.0)
По тарифам перевозчика
По тарифам перевозчика
Характеристики Ваги кухонні Esperanza EKS008
| Производитель | |
| Вес | 0.4 кг |
| Дисплей | РК-дисплей |
| Измерение объема жидкости | |
| Тип | електронні |
| Конструкція | з чашею |
| Максимальна вага зважування | 5 кг |
| Градація | 1 г |
| Одиниці вимірювання | фунт |
| Матеріал корпуса | нержавіюча сталь |
| Матеріал чаші | метал |
| Тип керування | кнопки |
| Функція тарокомпенсація | так |
| Індикатор перевантаження | так |
| Індикація низького заряду батареї | так |
| Живлення | батарейка |
| Елемент живлення | 2 х ААА |
| Особливості | підсвітка дисплею |
| Габарити | 215 х 140 мм |
| Колір | нержавіюча сталь |
Читать полностью
Сховати
Отзывы и вопросы о - Ваги кухонні Esperanza EKS008
0.0
Всего отзывов:0