Маркетплейс твоей Страны![]()
Скидка
Вентилятор Ardesto FN-1608RW
Нет в наличии
Код:003155169
Магазин
Molten Shop
(0.0)
По тарифам перевозчика
По тарифам перевозчика
Характеристики Вентилятор Ardesto FN-1608RW
| Производитель | ARDESTO |
| Вес | 2.8 кг |
| Количество скоростей | 3 |
| Материал корпуса | Металл Пластик |
| Діаметр | 40 см |
| Також шукають | недорогі |
| Тип | підлоговий |
| Максимальна потужність | 45 Вт |
| Управління | механічне |
| Матеріал лопатей | пластик |
| Кількість лопатей | 3 |
| Габарити | 1250 х 520 х 520 мм |
| Вид | лопатевий |
| Додаткові характеристики | захист від перегріву |
| Колір | білий |
| Можливість регулювання | кута нахилу |
Читать полностью
Сховати
Отзывы и вопросы о - Вентилятор Ardesto FN-1608RW
0.0
Всего отзывов:0
Вентилятор Ardesto FN-1608RW
[[ getCurrentDecimal('1272') ]] ₴
-18%
[[ getCurrentDecimal('1272') ]] ₴