Маркетплейс твоей Страны![]()
| Производитель | ARDESTO |
| Габариты (ВхШхГ) | 110-125 х 52 х 52 см |
| Максимальная мощность | 45 Вт |
| Цвет корпуса | Черный |
| Цвет лопастей | Черный |
| ddp | 1 |
| exist | 1 |
| avail | 1 |
| Состояние | Новое |
| Автоповорот | + |
| Бренд | ARDESTO |
| Вес | 2.73 кг |
| Высота | 430 мм |
| Диаметр | 40 см |
| Длина | 530 мм |
| Длина кабеля | 175 см |
| Кол-во режимов | 2 |
| Кол-во скоростей | 3 |
| Материал | металл, поликарбонат |
| Мощность | 45 Вт |
| Напряжение | 220-240 В |
| Объем | 0.0273 м3 |
| Опора | Крестовина 52 см |
| Особенности | Усиленная конструкция защитной решетки |
| Пульт ДУ | + |
| Размеры | 110-125 х 52 х 52 см |
| Регулировка наклона | 90 градусов |
| Регулировка по высоте | 1.1 до 1.25 м |
| Таймер | + |
| Тип | Напольный |
| Управление | Механическое |
| Цвет | черный |
| Ширина | 120 мм |
| Вид | Лопастной |
| Количество скоростей | 3 |
| Типы режимов | Стандартный<br>Вращение |
| Количество лопастей | 3 |
| Материал лопастей | Пластик |
| Функции | Защита от перегрева |
| Возможность регулировки | Угол наклона |
| Дополнительные характеристики | Тип элементов питания: 2 х ААА (в комплект не входит) |
| Гарантия | <b>12 месяцев</b> официальной гарантии от производителя |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Доставка/Оплата | Замовлення до 12-00 відправляються щодня. Вартість доставки / повернення покупець оплачує самостійно згідно з тарифами Нової Пошти. У відділення відправка можлива післяплатою, адресна доставка по передоплаті. Можливий безготівковий розрахунок. |