Маркетплейс твоей Страны![]()
Скидка
Вентилятор Esperanza EHF001KE
Нет в наличии
Код:003570781
Магазин
Molten Shop
(0.0)
По тарифам перевозчика
По тарифам перевозчика
Характеристики Вентилятор Esperanza EHF001KE
| Производитель | |
| Вес | 2.3 кг |
| Количество скоростей | 3 |
| Материал корпуса | Металл Пластик |
| Уровень шума | 63 децебел |
| Колір | сірий |
| Також шукають | недорогі |
| Рекомендована площа обслуговування | 30 м² |
| Кількість лопатей | 3 |
| Функції | автоповорот |
| Вид | лопатевий |
| Максимальна потужність | 50 Вт |
| Габарити | 1300 х 450 х 450 мм |
| Тип | підлоговий |
| Додаткові характеристики | захист від перегріву |
| Управління | механічне |
| Діаметр | 40 см |
| Можливість регулювання | по висоті |
| Матеріал лопатей | пластик |
Читать полностью
Сховати
Отзывы и вопросы о - Вентилятор Esperanza EHF001KE
0.0
Всего отзывов:0
Вентилятор Esperanza EHF001KE
[[ getCurrentDecimal('1091') ]] ₴
-18%
[[ getCurrentDecimal('1090') ]] ₴