Маркетплейс твоей Страны![]()
Скидка
Вентилятор Grunhelm GFS-1619
В наличии
Код:003155891
Магазин
Molten Shop
(0.0)
По тарифам перевозчика
По тарифам перевозчика
Характеристики Вентилятор Grunhelm GFS-1619
| Производитель | |
| Вес | 2 кг |
| Количество скоростей | 3 |
| Материал корпуса | Металл Пластик |
| Тип | підлоговий |
| Вид | лопатевий |
| Максимальна потужність | 35 Вт |
| Додаткові характеристики | світловий індикатор |
| Управління | механічне |
| Можливість регулювання | по висоті |
| Функції | автоповорот |
| Діаметр | 40 см |
| Матеріал лопатей | пластик |
| Кількість лопатей | 3 |
| Габарити | 1300 х 525 х 430 мм |
| Колір | синій |
| Також шукають | недорогі |
Читать полностью
Сховати
Отзывы и вопросы о - Вентилятор Grunhelm GFS-1619
0.0
Всего отзывов:0
Вентилятор Grunhelm GFS-1619
[[ getCurrentDecimal('1018') ]] ₴
-18%
[[ getCurrentDecimal('1018') ]] ₴