Маркетплейс твоей Страны![]()
Скидка
Вентилятор Grunhelm GFS-4010
В наличии
Код:003155170
Магазин
Molten Shop
(0.0)
По тарифам перевозчика
По тарифам перевозчика
Характеристики Вентилятор Grunhelm GFS-4010
| Производитель | |
| Количество скоростей | 3 |
| Материал корпуса | Металл Пластик |
| Тип | підлоговий |
| Вид | лопатевий |
| Максимальна потужність | 45 Вт |
| Додаткові характеристики | автоповорот |
| Управління | механічне |
| Можливість регулювання | по висоті |
| Функції | автоповорот |
| Діаметр | 16 см |
| Матеріал лопатей | пластик |
| Кількість лопатей | 3 |
| Габарити | 1300 х 400 х 400 мм |
| Колір | чорний |
| Також шукають | недорогі |
Читать полностью
Сховати
Отзывы и вопросы о - Вентилятор Grunhelm GFS-4010
0.0
Всего отзывов:0
Вентилятор Grunhelm GFS-4010
[[ getCurrentDecimal('1271') ]] ₴
-18%
[[ getCurrentDecimal('1271') ]] ₴