Маркетплейс твоей Страны![]()
Скидка
Вентилятор Grunhelm GFS-4525С
В наличии
Код:003155892
Магазин
Molten Shop
(0.0)
По тарифам перевозчика
По тарифам перевозчика
Характеристики Вентилятор Grunhelm GFS-4525С
| Производитель | |
| Вес | 4.5 кг |
| Количество скоростей | 3 |
| Материал корпуса | Металл Пластик |
| Тип | підлоговий |
| Вид | лопатевий |
| Максимальна потужність | 50 Вт |
| Додаткові характеристики | підлоговий |
| Управління | механічне |
| Можливість регулювання | по висоті |
| Функції | автоповорот |
| Діаметр | 40 см |
| Матеріал лопатей | пластик |
| Кількість лопатей | 5 |
| Габарити | 620 х 500 х 170 мм |
| Колір | синій |
| Також шукають | недорогі |
Читать полностью
Сховати
Отзывы и вопросы о - Вентилятор Grunhelm GFS-4525С
0.0
Всего отзывов:0
Вентилятор Grunhelm GFS-4525С
[[ getCurrentDecimal('1645') ]] ₴
-18%
[[ getCurrentDecimal('1645') ]] ₴