Маркетплейс твоей Страны![]()
Скидка
Вентилятор Mystery MSF-2443
Нет в наличии
Код:003568709
Магазин
Molten Shop
(0.0)
По тарифам перевозчика
По тарифам перевозчика
Характеристики Вентилятор Mystery MSF-2443
| Производитель | MYSTERY |
| Вес | 0.75 кг |
| Количество скоростей | 2 |
| Тип | настільний |
| Вид | лопатевий |
| Рекомендована площа обслуговування | 15 м² |
| Максимальна потужність | 15 Вт |
| Управління | механічне |
| Кількість лопатей | 3 |
| Габарити | 320 х 190 х 140 мм |
| Колір | синій |
| Також шукають | недорогі |
Читать полностью
Сховати
Отзывы и вопросы о - Вентилятор Mystery MSF-2443
0.0
Всего отзывов:0