Маркетплейс твоей Страны![]()
Скидка
Вентилятор Neo Tools 90-003
Нет в наличии
Код:003155218
Магазин
Molten Shop
(0.0)
По тарифам перевозчика
По тарифам перевозчика
Характеристики Вентилятор Neo Tools 90-003
| Производитель | |
| Количество скоростей | 3 |
| Материал корпуса | Металл |
| Додаткові характеристики | регулювання висоти |
| Управління | механічне |
| Тип | підлоговий |
| Вид | лопатевий |
| Максимальна потужність | 100 Вт |
| Можливість регулювання | по висоті |
| Діаметр | 45 см |
| Матеріал лопатей | пластик |
| Кількість лопатей | 5 |
| Габарити | 1525 х 443 х 300 мм |
| Колір | чорний |
Читать полностью
Сховати
Отзывы и вопросы о - Вентилятор Neo Tools 90-003
0.0
Всего отзывов:0