Маркетплейс твоей Страны![]()
Скидка
Вентилятор Philips CX5535/11
В наличии
Код:002130601
Магазин
Molten Shop
(0.0)
По тарифам перевозчика
По тарифам перевозчика
Характеристики Вентилятор Philips CX5535/11
| Производитель | |
| Вес | 4.5 кг |
| Количество скоростей | 3 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Уровень шума | 47 децебел |
| Тип | підлоговий |
| Вид | безлопатевий |
| Рекомендована площа обслуговування | 20 м² |
| Максимальна потужність | 40 Вт |
| Додаткові характеристики | підлоговий |
| Управління | пульт ДУ |
| Можливість регулювання | автоповорот |
| Функції | таймер |
| Матеріал лопатей | метал |
| Габарити | 104.8 x 31 x 31 см |
| Колір | чорний |
Читать полностью
Сховати
Отзывы и вопросы о - Вентилятор Philips CX5535/11
0.0
Всего отзывов:0
Вентилятор Philips CX5535/11
[[ getCurrentDecimal('5713') ]] ₴
-18%
[[ getCurrentDecimal('5713') ]] ₴