Маркетплейс твоей Страны![]()
Скидка
Вентилятор Rotex RAF54-E
В наличии
Код:003154817
Магазин
Molten Shop
(0.0)
По тарифам перевозчика
По тарифам перевозчика
Характеристики Вентилятор Rotex RAF54-E
| Производитель | |
| Вес | 2.3 кг |
| Количество скоростей | 3 |
| Материал корпуса | Металл Пластик |
| Тип | підлоговий |
| Вид | лопатевий |
| Рекомендована площа обслуговування | 15 м² |
| Максимальна потужність | 40 Вт |
| Додаткові характеристики | захист від перегріву |
| Управління | пульт ДУ |
| Можливість регулювання | по висоті |
| Функції | таймер |
| Діаметр | 40 см |
| Матеріал лопатей | пластик |
| Кількість лопатей | 3 |
| Колір | білий |
| Також шукають | недорогі |
Читать полностью
Сховати
Отзывы и вопросы о - Вентилятор Rotex RAF54-E
0.0
Всего отзывов:0