Маркетплейс твоей Страны![]()
Характеристики Вибратор для бетона Procraft CV1200 (с булавой 1.5м)
Описание Вибратор для бетона Procraft CV1200 (с булавой 1.5м)
Вибратор для бетона Procraft CV1200 (с булавой 1,5м)
| Напряжение | 220 - 240 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Мощность | 1200 Вт |
| Число оборотов холостого хода | 4000 об/мин |
| Уровень звуковой мощности | LwA = 80 дБ(А); K = ± 3 дБ (А) |
| Уровень вибрации м/с2 | 1,41 м/с2, К = ± 1,5 м / с2 |
| Диаметр булавы | 35 мм |
| Длина булавы | 1,5 м |
Комплектующее
| Руководство по эксплуатации | Есть |
| Упаковка | Картонная |
| Булава | 1 шт (1,5 м) |
Отзывы и вопросы о - Вибратор для бетона Procraft CV1200 (с булавой 1.5м)
0.0
Всего отзывов:0