Маркетплейс твоей Страны![]()
| Производитель | |
| Назначение | игровая |
| Разрядность шины памяти | 96 Bit |
| Форм-фактор | низкопрофильная |
| Страна производства | Китай |
| Гарантия, мес | 36 |
| Интерфейс | PCI-Express 4.0 |
| Максимальное разрешение | 7680 x 4320 |
| Количество вентиляторов | 2 шт |
| Семейство графики | NVIDIA |
| Графический чип | GeForce RTX 3050 |
| Объем встроенной памяти | 6 ГБ |
| Тип памяти | GDDR6 |
| Частота памяти | 14000 MHz |
| Максимальное число дисплеев | 3 |
| Разъемы | 1 x HDMI 2.1; 1 x DVI-D; 1 x DisplayPort 1.4a |
| Тип системы охлаждения | активный |
| Вид охлаждения | кулер; радиатор |
| Минимальная рекомендованная мощность блока питания | 550 Вт |
| Версия DirectX | 12 |
| Версия OpenGL | 4.6 |
| Размеры | 182 х 69 мм |
| Частота ядра (Boost) | 1537 MHz |
| Разъемы дополнительного питания | отсутствует |
| (Сборка) Длина видеокарты, мм | 182 |
| (Сборка) Кол-во занимаемых слотов корпуса | 2.3 Slot |
| (Сборка) Наличие низкопрофильной заглушки | н.д. |
Характеристики Видеокарта ASUS GeForce RTX3050 6Gb OC LP BRK (RTX3050-O6G-LP-BRK)
Нет в наличии
Код:003181321
Магазин
Megabox.com.ua
(0.0)
По тарифам перевозчика