Маркетплейс твоей Страны![]()
| Производитель | |
| Вес | 7 кг |
| Тип управления | Кнопочное |
| Таймер | |
| Дисплей | |
| Уровень шума | 61 децебел |
| Фильтры | алюминиевый |
| Габариты | 650-1100 х 600 х 470 мм |
| Страна производства | Украина |
| Гарантия, мес | 12 |
| Цвет | бежевый |
| Тип | купольная |
| Материал корпуса | металл |
| Особенности | обратный клапан |
| Мощность | 110 Вт |
| Тип монтажа | настенная |
| Производительность | 650 м3/час |
| Количество двигателей | 1 |
| Режим работы | отвод воздуха |
| Ширина корпуса | 60 см |
| Диаметр вентиляционной трубы | 120 мм |
| Количество скоростных режимов | 3 |
| Автоматическое вкл/выкл (сенсор) | нет |
| Лампы | LED 2х5 Вт |
Товар не доступен
Характеристики Вытяжка кухонная Jantar KBT 650 LED 60 BG
По тарифам перевозчика