Маркетплейс твоей Страны![]()
| Производитель | |
| Вес | 0.425 кг |
| Количество температурных режимов | 6 |
| Артикул | HS 100 |
| Время нагрева | 12 сек |
| Выбор температуры нагрева | есть |
| Гарантия, мес | 12 |
| Диапазон температуры нагрева | 120-220 °С |
| Индикация нагрева | дисплей |
| Материал пластин | керамические пластины |
| Модель | HS 100 |
| Мощность | 45 Вт |
| Назначение | бытовой |
| Особенности | выбор температуры нагрева, индикация нагрева, дисплей, вращающийся шнур |
| Питание | проводное |
| Прически | для гладкой прически |
| Производитель | Beurer |
| Размер | 30 x 3.8 x 4.8 см |
| Страна производства | Китай |
| Тип управления | электронное |
| Функции | автовыключение, ионизация |
| Цвет | розовый, черный |
Товар не доступен
Характеристики Выпрямитель для волос Beurer HS 100
По тарифам перевозчика
По тарифам перевозчика