Маркетплейс твоей Страны![]()
| Производитель | centramax |
| Потребляемая мощность | 200 Вт |
| Вес | 5 кг |
| Режимы работы | |
| Тип управления | |
| Гарантийный срок | 12 календарный месяц |
| Ширина | 600 мм |
| Глубина | 330 мм |
| Цвет корпуса | |
| Количество скоростей | 3 |
| Фильтр | |
| Таймер | |
| Дисплей | |
| Уровень шума | 55 децебел |
| Пульт дистанционного управления | |
| Количество моторов (двигателей) | 1 |
| Минимальная высота | 270 мм |
| Максимальная высота | 270 мм |
| Количество ламп освещения | 2 |
| Производительность вытяжки | 1000 куб. м/час |
| Освещение | |
| Мощность освещения | 3 Вт |
| Состояние | |
| Элементы управления | |
| Антивозвратный клапан | |
| Тип встраивания | |
| Тип вытяжки | Встраиваемая |
| Наличие короба | Нет |
| Наличие таймера | есть |