Маркетплейс твоей Страны![]()
WerkLZ3209BQ Лестница универсальная
Нет в наличии
Код:003658837
Магазин
Budmall
(0.0)
По тарифам перевозчика
По тарифам перевозчика
По тарифам перевозчика
По тарифам перевозчика
По тарифам перевозчика
По тарифам перевозчика
По тарифам перевозчика
По тарифам перевозчика
Характеристики WerkLZ3209BQ Лестница универсальная
| Производитель | WERK |
| Вес | 13 кг |
| Материал | |
| Высота в разложенном виде три секции | 593 см |
| Высота в сложеном виде | 256 см |
| Высота две секции | 403 см |
| Габаритная толщина лестницы | 20 см |
| Гарантия | Возврат/обмен 14 дней |
| Кол-во секций | 3 |
| Кол-во ступеней | 9 |
| Макс. грузоподъемность | 150 кг |
| Страна происхождения | Китай |
| Тип лестницы | Универсальная |
| Ширина опоры | 79 см |
| Штрих код | 6906655999994 |
Читать полностью
Сховати
Описание WerkLZ3209BQ Лестница универсальная
Характеристики WerkLZ3209BQ Лестница универсальная Тип лестницы Универсальная Производитель Werk Страна происхождения Китай Гарантия Возврат/обмен 14 дней Кол-во секций 3 Кол-во ступеней 9 Высота лестницы 593 см Высота стремянки 403 см Высота в сложеном виде (длина одной секции) 256 см Ширина опоры 79 см Габаритная толщина лестницы 20 см Макс. грузоподъемность 150 кг Материал Алюминий Вес 13 кг Штрих код:6906655999994
Характеристики
Вес
13 кг
Отзывы и вопросы о - WerkLZ3209BQ Лестница универсальная
0.0
Всего отзывов:0