Маркетплейс твоей Страны![]()
Works 406 Стремянка металлическая 6 ступеней
Нет в наличии
Код:003658825
Магазин
Budmall
(0.0)
По тарифам перевозчика
По тарифам перевозчика
По тарифам перевозчика
По тарифам перевозчика
По тарифам перевозчика
По тарифам перевозчика
По тарифам перевозчика
По тарифам перевозчика
Характеристики Works 406 Стремянка металлическая 6 ступеней
| Производитель | |
| Вес | 7 кг |
| Материал | |
| Высота до платформы стремянки | 125 см |
| Гарантия | Возврат/обмен 14 дней |
| Дополнительно | Рабочая высота - это высота до платформы стремянки + средний рост человека.Толщина профиля составляет до 1 мм.Порошковое покрытие устойчивое к повреждениям. |
| Кол-во секций | 1 |
| Кол-во ступеней | 6 |
| Макс. грузоподъемность | 150 кг |
| Рабочая высота | 350 см |
| Страна происхождения | Украина |
| Тип лестницы | Стремянка |
| Ширина опоры | 45 см |
| Штрих код | 4823053301902 |
Читать полностью
Сховати
Описание Works 406 Стремянка металлическая 6 ступеней
Характеристики Works 406 Стремянка металлическая 6 ступеней Тип лестницы Стремянка Производитель Works Страна происхождения Украина Гарантия Возврат/обмен 14 дней Кол-во секций 1 Кол-во ступеней 6 Рабочая высота 350 см Высота до платформы стремянки 125 см Ширина опоры 45 см Макс. грузоподъемность 150 кг Материал Металл Вес 7 кг Дополнительно Рабочая высота - это высота до платформы стремянки + средний рост человека. Толщина профиля составляет до 1 мм. Порошковое покрытие устойчивое к повреждениям. Штрих код:4823053301902
Характеристики
Вес
7 кг
Отзывы и вопросы о - Works 406 Стремянка металлическая 6 ступеней
0.0
Всего отзывов:0