Аккумулятор MUST LiFePO4 LP1500-12200 12V 200Ah
продано - 0 шт.
0 шт.
Нет в наличии
Своя Енергія by MUST LiFePO4 — это литий-железо-фосфатный аккумулятор со встроенной системой управления батареей (BMS), которая обеспечивает защиту и балансировку литиевых элементов, и высокой цикличностью до 4000 циклов при 80% DoD (глубина разряда). Данный аккумулятор подходит для систем хранения энергии, защиты и безопасности, телекоммуникационных систем, систем возобновляемой энергии и других применений. Бренд Своя Енергія Тип Lithium Iron Phosphate Номинальное напряжение 12,8 В Номинальная емкость 200 А·ч Класс ячеек Новые, Класс А Рекомендуемый зарядный ток 40 А Габаритные размеры 502(L)×186(W) ×243(H) Вес 23 кг ВНИМАНИЕ! НЕ ПОДДЕРЖИВАЮТ ПАРАЛЛЕЛЬНУЮ РАБОТУ НЕСКОЛЬКИХ АККУМУЛЯТОРОВ! ПРЕДОСТЕРЕЖЕНИЯ • ЗАПРЕЩАЕТСЯ замыкать, раздавливать или разбирать. • НЕ нагревайте и не сжигайте. • НЕ погружайте в жидкость. • Заряжайте каждые 3 месяца. Помещение для хранения должно быть чистым, прохладным, сухим и вентилируемым.