Аккумулятор MUST LiFePO4 LP1500-24200 24V 200Ah
продано - 0 шт.
0 шт.
Нет в наличии
MUST LiFePO4 LP1500-24200 24V 200Ah – это литий-железо-фосфатный аккумулятор со встроенной системой управления батареей (BMS), которая обеспечивает защиту и балансировку литиевых элементов, и высокой цикличностью до 6000 циклов при 80% DoD (глубина разряда). Данный аккумулятор подходит для систем хранения энергии, защиты и безопасности, телекоммуникационных систем, систем возобновляемой энергии и других применений. 6000 циклов при 80% глубине разряда при температуре 25 °C. Безопасный, надежный и долговечный Поддержка последовательного или параллельного соединения Встроенная система управления аккумуляторами (BMS) для защиты АКБ. Прекрасная эффективность заряда/разряда Аккумуляторы, не требующие особого обслуживания, со стабильным химическим составом. Чрезвычайная термостойкость Литиевые аккумуляторы обеспечивают больше Вт·ч/кг, одновременно имея до 1/3 меньший вес, чем эквивалент SLA. Поддержка Bluetooth и приложения для просмотра информации об аккумуляторе (опционально) Преимущества Аккумулятор LiFePO4 обеспечивает более длительный срок службы, чем другие литий-ионные подходы; В отличие от других литий-ионных, LiFePO4 аккумуляторы, как и никелевые, имеют очень стабильное напряжение разряда; LiFePO4 аккумуляторы имеют более низкую скорость разряда, чем свинцово-кислотные или литий-ионные; Элеманты аккумулятора LiFePO4 медленнее теряют ёмкость, чем литий-ионные (LiCoO2 [литий-кобальт оксидные], При той же емкости вес литиевых батарей составляет 1/3 веса свинцово-кислотных батарей. ПРЕДОСТЕРЕЖЕНИЯ • ЗАПРЕЩАЕТСЯ замыкать, раздавливать или разбирать. • НЕ нагревайте и не сжигайте. • НЕ погружайте в жидкость. • Заряжайте каждые 3 месяца. Помещение для хранения должно быть чистым, прохладным, сухим и вентилируемым. • Некоторые партии аккумуляторов могут поставляться без модуля Bluetooth Technical Data LP15-1250 LP15-12100 LP15-12150 LP15-12200 LP15-24100 LP15-24150 LP15-24200 Nominal Voltage 12.8V 25.6V Nominal Capacity 50Ah 100Ah 150Ah 200Ah 100Ah 150Ah 200Ah Nominal energy 640Wh 1280Wh 1920Wh 2560Wh 2560Wh 1920Wh 5120Wh Max. output power 0.6KW 1.2KW 1.2KW 1.2KW 2.5KW 2.5KW 2.5KW Life Cycles 6000 cycles @ 80% DOD, 25°C Recommended Charge Voltage 14.6V 29.2V Recommended Charge Current 20A 40A 20A 40A End Of Discharge Voltage 10V 20V Standard Method Charge 10A 20A 30A 40A 20A 30A 40A Discharge 25A 50A 75A 100A 50A 75A 100A Maximum Continuous Current Charge 25A 50A 75A 100A 60A 75A 100A Discharge 50A 100A 100A 100A 100A 100A 100A BMS Cut-Off Voltage Charge 15.4 V (3.85V/Cell) 30.8 V (3.85V/Cell) Discharge 9.2 V (2s) (2.3V/Cell) 18.4 V (2s) (2.3V/Cell) Temperature Charge 0~45°C Discharge -10~55°C Storage Temperature -5~35°C Shipment voltage ≥12.8V ≥25.6V Case Material ABS+PC Machine Dimension (W*H*D) (mm) 260*167*210 339*185*218 339*185*218 502*186*243 502*186*243 522*240*218 522*240*218 Package Dimension (W*H*D) (mm) carton box 315*225*260 385*230*260 385*230*260 520*225*280 520*225*280 545*285*288 545*285*288 N.W (kg) 7.5 12 15 21 20 29 37 G.W (kg) carton box / 13 16 22 21 31 38 * Variations in dimensions and weights may occur due to production batches. Charge Retention And Capacity Recovery Capability Standard charge the battery, and then put aside at room temperature for 28d or 55°C for 7d, Charge retention rate≥90%, Recovery rate of charge≥90% Warranty 5 years Certification & Standards CE-EMC (EN 61000-6-3+A1+AC EN IEC 61000-6-1); UN38.3/ MSDS