Автомобильное зарядное устройство 100W HAVIT HV-CC100W USB+USB-C с быстрой зарядкой
продано - 0 шт.
0 шт.
Нет в наличии
Основные характеристики и преимущества:
  • Мощность 100W: Наше зарядное устройство разработано для высокой производительности. С максимальной выходной мощностью 100W (USB-C + USB-A = 67W + 30W), вы получите невероятно быструю и эффективную зарядку для всех ваших устройств.
  • Подходит для легковых и грузовых автомобилей: входное напряжение от 12В до 24В делает устройство универсальным для любого транспрта.
Закажите сейчас и Попробуйте Лучшее от HAVIT!
Пусть ваши путешествия будут всегда насыщенными и заряженными!
Технические характеристики:
  • Входное напряжение: DC12-24V
  • Мощность: PD100W
  • Выходной ток: USB: DC 5V/3A, 9V/3A, 12V/2.5A (30W); USB-C: DC 5V/3А, 9V/3А, 12V/3А, 15V/3А, 20V/5А (100W)
  • Материалы: Поликарбонат
  • Гарантийный срок: 1 год
  • Вес: 55г
  • Габаритные размеры: 42mm х 42mm х 75mm
  • Цвет: Черный