Маркетплейс твоей Страны![]()
| Производитель | |
| Высота | 150 мм |
| Ширина | 100 мм |
| Длина | 100 мм |
| Материал | Стекло |
| Форма | |
| Цвет | |
| Количество предметов в наборе | 1 |
| Использование в микроволновке | Нет |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Хранение в морозильной камере | Нет |
| Хранение в холодильнике | Нет |
| Гарантия | 14 дней |
| Объем | 1200 |
Товар не доступен
Характеристики Банка для сыпучих продуктов с бамбуковой крышкой 1.2 л емкость для сыпучих стекло HP-34-23
По тарифам перевозчика
По тарифам перевозчика
По тарифам перевозчика
По тарифам перевозчика
По тарифам перевозчика
По тарифам перевозчика